Хм....я решила зделать свой форум более радужным!

Небо и земля

Объявление

Я понимаю что ролевая не особо движится,но если именно Вы мне поможете будет и мне на много легче и Вам интереснее.Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небо и земля » Принятые анкеты » Анкета Маи


Анкета Маи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя,фамилия персонажа:Мая Натсуме
2.Возраст персонажа:17
3.Характер персонажа:майа - красивая, почти хорошо-обеспеченная женщина. Майя также имеет власть управлять ее телом, изменяет и появляется как 7-летняя девочка. Она - глава Клуба Juuken, и верхнего уровня военный художник. Майя не застенчива, если речь о её теле, она обычно носит обличительную одежду и не имеет никакой проблемы с ее показом нижнего белья. Поединки майя, используя стиль, изобретенный ее семьей, Натсуме Гоушином Рюуом.
4.Биография персонажаМая приходит старшей сестрой Аи. В детстве на нее возложили обязанность, хранительницы священной Катаны, которой позже пользовался ее брат Шин, который потом умер. В средней школе, Майя начал быть раздражен ее братьев постоянное вмешательство в ее бои, так что она началась, чтобы забрать его "власть", приняв в члены Син в банду, Катана. Поскольку все больше и больше беспокоиться по поводу "Катана охотник" рос, Шин вырос более насильственной, он даже напали на его друзей. Майя также начали развивать отношения с Митсулми, член Катана, Шин не был доволен этим, но при этом она продолжала помогать Митсуоми,тем самым совершенствуя в нем совешенного воина. Она капитан клуба Джуукен. Она имеет давние отношения с Митсуоме Такаянаги и могут по-прежнему влюблена в него. Соечиро Наги находится в любви с нею, но ее чувства по отношению к нему не ясны. Она считает что ее бывший взлюбленный, а может она до сих пор его любит, Митсуоми,виновником смерти ее брата Шин, из-за того что тот был испорцен своей властью, на данный момент Митсуоми является призедентом Наказующих.:
5.Внешность персонажа:Обворожительная и безмолвная девушка с гибким и сильным телом. Длинные, доходящие до земли, бело-фиолетовые волосы, отдающие фиолетовым, порой вьются. Лицо с правильными чертами, глаза голубые. Внешне может показаться хрупкой, многие уже обманывались и отправлялись в Мир Иной. Обычно в облике семилетней девочки. Не брезгует юбками, либо очень короткими. Либо очень длинными, но с ошеломляющим разрезом до бедра. То же и с кофтами и с обувью - либо много, либо мало, ничего среднего не дано.
6.Способности персонажа:нет.
7.Оружие персонажа:Священная катана
8.Связь с вами:563009819

0

2

Принята конеш

0


Вы здесь » Небо и земля » Принятые анкеты » Анкета Маи